Soutien Éco AssasSoutien Éco DauphineSoutien Éco SorbonneSoutien Éco Nanterre

Freemaths.fr - Sujets du Bac en Maths : Terminales S et ES

Académie de Lyon ⋅ Palmarès
Olympiades S2014

Freemaths - Palmarès 2014, Olympiades de Maths Académie de Lyon

Copie primée par le jury

Épreuve de Mathématiques

Rang
Nom
Prénom
Établissement
Professeur
1
GOLFOUSE
Arnaud
Lycée Saint Exupéry Lyon
Thevenet Nathalie
2
VERMES
Victor
Lycée Edouard Herriot
Di Fazio Sylvie
3
PONCET
Jérémy
Lycée des Horizons Chazelles-sur-Lyon
Tuaillon Gilles
4
HAMDI
Yassine
Lycée du Parc Lyon
Pierre Duclosson
5
VANEL
Guillaume
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Tarazona Véronique
6
HEIDELBERGER
Léo
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
C. Laffay
7
COGNET
Pierre
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
J. Reymond
8
CIUPERCA
Emile
Lycée Rosa Parks, Neuville sur Saône
Gibert Christophe
9
BOIX
Alice
Lycée du Parc Lyon
Philippe Levallois
10
VANET
Arthus
Lycée Claude Fauriel St-Etienne
Gerard Veronique
11
HUE
Cyprien
Lycée Sainte-Marie Lyon
Dufour Xavier
11
PERRIN
Thomas
Lycée B Pascal - Charbonnières
Bouchardon Sylvie
13
CARENCOTTE
Emilie
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Margerie
14
SIBAUD
Etienne
Lycée Condorcet : Saint-Priest
Bonin Fabrice
15
DURAN-LE-PEUCH
Victor
Lycée Jeanne D'arc Cessy
Guibert Marie-Claude
16
DUBOEUF
Bastien
Lycée Jean Monnet Saint Etiennene
Chevrier Claire
16
GUILLARD
Tristan
Lycée N.d de Bellegarde - Neuville / Saone
Virginie Cornet-Berry
18
RAVOT
Bastien
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Tarazona Véronique
19
MICHELLAND
Sebastien
Lycée Jean-Baptiste de La Salle Lyon
Riviere Cécile
20
SALVY
Delphine
Lycée du Parc Lyon
Pierre Duclosson
21
COING-BOYAT
Laureen
Lycée Condorcet : Saint-Priest
Blanc Christine
22
FOUGEROUSE
Pierre
Lycée Beauregard Montbrison
Frery Edouard
22
POUGET
Hadrien
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
V. Venon
24
LIGNEAU
Cecile
Lycée Condorcet : Saint-Priest
Blanc Christine
25
SALICHON
Pierre-Olivier
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Merle

Très bonne copie dont la qualité a été remarquée par le jury

Épreuve de Mathématiques

Rang
Nom
Prénom
Établissement
Professeur
26
BONNET
Clément
Lycée Aux Lazaristes
Mme Forget/m Bardin
26
DURAND
Alexis
Lycée Germaine Tillion - Sain Bel
Gravier Luc
26
KELLER
Fanny
Lycée Csi Lyon Gerland
Junique Lucie
26
PATUREL
Simon
Lycée B Pascal - Charbonnières
Clause Maryvonne
26
PINEAU
Charlotte
Lycée Charlie Chaplin Décines
Petit Mauricette
26
SAINT PAUL
Florent
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
26
SERVETTAZ
Morgan
Lycée Descartes St Genis Laval
Mounier Frédérique
26
BERTHIER
Maëlle
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mr Gazagnes Arnaud
26
Dudermel
Antonin
Lycée Saint Exupéry Lyon
Bocquet Renée
26
GUIGNARD
Raphaël
Lycée Aux Lazaristes
M Bardin/mme Dupuy
26
HARANG
Romain
Lycée B Pascal - Charbonnières
Bouchardon Sylvie
26
PACE
Alizee
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
V. Venon
26
Binet
Adrien
Lycée Saint Exupéry Lyon
Palomino Joel
26
BODINEAU
Agathe
Lycée du Parc Lyon
Annie Parrel
26
DANIEL
Jessy
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Chavaren Aurore
26
Garcia
Inès
Lycée Sainte-Marie Lyon
Dufour Xavier
26
GESTAT DE GARAMBE
Clémence
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Goujon-Courrier
26
LE BELLEGO
Victor
Lycée Chevreul (lyon)
Mme Girona V.
26
BACCHETTA
Gatien
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mmre Tissier Monique
26
CAMUS
Claire
Lycée Csi Lyon Gerland
Junique Lucie
26
FIORI
Remi
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Desruelle Hervé
26
GOBBE
Charles
Lycée N.d de Bellegarde - Neuville / Saone
Virginie Cornet-Berry
26
BAUDART
Séverin
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
26
BRAUN
Louison
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Tarazona Véronique
26
CRADDEN
Gabriel
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
B. Charpentier
26
DEVASIGAMONY
Maxime
Lycée Saint Joseph-Tassin La Demi-Lune
Mme Vauvert
26
GRISILLON
Jim
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Boillod Annelise
26
GUILHIN
Thomas
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mme Reynaud-Takfur Françoise
26
SIMON
Barthélemy
Lycée Aux Lazaristes
M Bardin/mme Dupuy
26
BIETRIX
Alex
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mme Dauly Bernadette
26
MARTEAU-BAZOUNI
Marie
Lycée du Parc Lyon
Pierre Duclosson
26
MOUDIN
Victor
Lycée La Favorite Lyon
Vittel René
26
STOUPY
Jean-Luc
Lycée Jeanne D'arc Cessy
Morin Manuela

Bonne copie dont la qualité a été remarquée par le jury

Épreuve de Mathématiques

Rang
Nom
Prénom
Établissement
Professeur
59
AYME
Alexis
Lycée Aux Lazaristes
Mme Forget/m Bardin
59
BOUVET
Thomas
Lycée du Parc Lyon
Annie Parrel
59
COQUARD
Eugénie
Lycée Lacassagne Lyon
Denizou François
59
FORNAS
Matthieu
Lycée Edouard Herriot
Dupuis Guillaume
59
VENIER
Sita
Lycée du Parc Lyon
Annie Parrel
59
BAUVENT
Thomas
Lycée B Pascal - Charbonnières
Bouchardon Sylvie
59
BERNARD
Romuald
Lycée Beauregard Montbrison
Garcia Catherine
59
BESSON
Florian
Lycée B Pascal - Charbonnières
Bouchardon Sylvie
59
CHAZALLET
Léo
Lycée Honoré D'urfé ; St Etienne
Bachet Franck
59
CLERET
Justine
Lycée B Pascal - Charbonnières
Fraysse Agnès
59
DE BUTLER
Mayeul
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
59
GRANGETTE
Paul
Lycée Condorcet : Saint-Priest
Bonin Fabrice
59
LIOTARD
Bertrand
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
59
MAGNIERE
Maxime
Lycée Germaine Tillion - Sain Bel
Perret Jean-Philippe
59
MONTJOTIN
Antoine
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Goujon-Courrier
59
PETITJEANS
Emma
Lycée du Parc Lyon
Annie Parrel
59
REMAKI
Adam
Lycée de Saint Just Lyon
Le Toullec Yves
59
ROBERT
Marjolaine
Lycée Germaine Tillion - Sain Bel
Perret Jean-Philippe
59
THEVENON
Victor
Lycée Honoré D'urfé ; St Etienne
Bachet Franck
59
BELAICH
Thomas
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Goujon-Courrier
59
CASTELLON
Loic
Lycée Germaine Tillion - Sain Bel
Perret Jean-Philippe
59
DE LONGVILLIERS
Amaury
Lycée Aux Lazaristes
M Bardin/mme Dupuy
59
DUCRET
Romain
Lycée Rosa Parks, Neuville sur Saône
Micollier Catherin
59
ECK
Manon
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
C. Laffay
59
FOURNIER
Clémence
Lycée Aux Lazaristes
Mme Forget/m Bardin
59
GARAUD
Nicolas
Lycée Germaine Tillion - Sain Bel
Perret Jean-Philippe
59
GOY
Samuel
Lycée des Horizons Chazelles-sur-Lyon
Tuaillon Gilles
59
HOUDOIN
Pierre
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Plotton Jérôme
59
LAVIER
Louis-Marie
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Margerie
59
LAY
Alexandre
Lycée Aux Lazaristes
Mme Forget/m Bardin
59
LECINE
Sofian
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
59
MARTIN-MONTCHALIN
Géraud
Lycée B Pascal - Charbonnières
Fraysse Agnès
59
MINNAERT
Juliane
Lycée Honoré D'urfé ; St Etienne
Bachet Franck
59
PITAULT
Célestin
Lycée Descartes St Genis Laval
Mounier Frédérique
59
REYMONDIER
Elsa
Lycée Honoré D'urfé ; St Etienne
Viola Rémi
59
RON
Lauréane
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Margerie
59
VARGIU
Yann
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
59
BACCUET
Anthony
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Tarazona Véronique
59
BORGNAT
Hugo
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Goujon-Courrier
59
COTE
Jules
Lycée de La Cotiere
Mr Jarnieux
59
DANEL
Baudouin
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
59
DUFAURE DE LAJARTE
Albéric
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Merle
59
GIROUDON
Ludivine
Lycée Jean Puy
Mme Martinelli Bousquet
59
JAGOE
Mollie
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
V. Venon
59
MATHIEU
Guillaume
Lycée La Favorite Lyon
Vittel René
59
ROLANDI
Alberto
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
V. Venon
59
ROUILLET
Antoine
Lycée Aiguerande Belleville
Soufflet Remi
59
SIMON
Blandine
Lycée Edouard Herriot
Di Fazio Sylvie
59
TARDY
Julie
Lycée B Pascal - Charbonnières
Clause Maryvonne
59
TERRASSE
Arthur
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mr Gazagnes Arnaud
59
ANNICCHIARICO
Côme
Lycée Aux Lazaristes
M Bardin/mme Dupuy
59
BALSOLLIER
Lisa
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mmre Tissier Monique
59
BELLEMIN
Arthur
Lycée Edouard Herriot
Dupuis Guillaume
59
Berthelon
Brieuc
Lycée Sainte-Marie Lyon
Dufour Xavier
59
BOILLOT
Paul
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Margerie
59
DE LA ROCHEFOUCAULD
Tugdual
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Margerie
59
DEBOURG
Julie
Lycée Condorcet : Saint-Priest
Charnay Laure
59
FAIPEUR
Corentin
Lycée Trevoux
Vautier Catherine
59
Jullien
Victor
Lycée Sainte-Marie Lyon
Dufour Xavier
59
NEILA
Nicolas
Lycée Csi Lyon Gerland
Najman Alain
59
PINO
Marie
Lycée Condorcet : Saint-Priest
Charnay Laure
59
RAMBAUD
Stanislas
Lycée Aux Lazaristes
M Halgand
59
SEVE
Antoine
Lycée Aux Lazaristes
M Bardin/mme Dupuy
59
Thomachot
Romain
Lycée Sainte-Marie Lyon
Dufour Xavier
59
AGNES
Vincent
Lycée de La Cotiere
Mr Jarnieux Marc
59
BENAMOR BOIS
Dorian
Lycée Ampère Lyon
Guilloux Yves
59
BIARD
Anthony
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mme Dauly Bernadette
59
BUGUET
Lucile
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mmre Tissier Monique
59
CHERMITTI
Ylies
Lycée Louis Armand Villefranche sur Saône
Touboul Catherine
59
DELANNNOY
Paul
Lycée N.d de Bellegarde - Neuville / Saone
Virginie Cornet-Berry
59
DELATTRE
Sophie
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Margerie
59
DUCH
Rafaël
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
59
FREYLINGER-CABASSON
William
Lycée Csi Lyon Gerland
Junique Lucie
59
GLATTARD
Damien
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mr Avognon Jean-Marc
59
JOLY
Lucas
Lycée B Pascal - Charbonnières
Bouchardon Sylvie
59
JORDA
Thomas
Lycée Csi Lyon Gerland
Bourguin Anne-Aymone
59
KAWIECKI
Alexandra
Lycée Aiguerande Belleville
Soufflet Remi
59
LACÔTE
Matthieu
Lycée Claude Fauriel St-Etienne
Gerard Veronique
59
LEYGONIE
Johan
Lycée Germaine Tillion - Sain Bel
Perret Jean-Philippe
59
MARCEAU
Raphael
Lycée Germaine Tillion - Sain Bel
Perret Jean-Philippe
59
PARADIS
Léa
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mmre Tissier Monique
59
PLANTEVIN
Loup
Lycée des Horizons Chazelles-sur-Lyon
Tuaillon Gilles
59
PLASSE
Jonathan
Lycée François Mansart - Thizy
Boinon Aurélien
59
PUECH
Théophile
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
B. Charpentier
59
REYNAUD
Alban
Lycée Saint Exupéry Lyon
Bocquet Renée
59
SALMERON
Valentin
Lycée Aiguerande Belleville
Defnet Nadine
59
THOMASSET
Jonathan
Lycée B Pascal - Charbonnières
Bouchardon Sylvie
59
TUWEBTI
Malik
Lycée Louis Armand Villefranche sur Saône
Touboul Catherine
59
ADAMOWICZ
Charlotte
Lycée Xavier Bichat Nantua
Santhune Etienne
59
BRILLON
Charlotte
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Durand Mireille
59
CHAGNEUX
Marion
Lycée Louis Armand Villefranche
Chevalier Audrey
59
COURBOT
Olivia
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
N. Lacombe
59
DECOMBE
Thibaut
Lycée Louis Armand Villefranche sur Saône
Touboul Catherine
59
DERONZIER
Mathis
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Prelle Véronique
59
GIRERD
Thomas
Lycée B Pascal - Charbonnières
Bouchardon Sylvie
59
GOLDET
Sacha
Lycée Edouard Herriot
Dupuis Guillaume
59
GOY
Apolline
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mr Thierry Jacques
59
GROSSI
Alessandra
Lycée Lalande Bourg En Bresse
Tabouret Martine
59
HUMBERT
Julien
Lycée Louis Armand Villefranche
Chevalier Audrey
59
LAFOND
Aymeric
Lycée du Parc Lyon
Annie Parrel
59
LASSARA
Emilien
Lycée Carriat - Bourg-En-Bresse
Mme Charpigny Stéphanie
59
MARTINEZ DE HOZ
Antoine
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Margerie
59
NESPOULOUS
François
Lycée Aux Lazaristes
M Bardin/mme Dupuy
59
PELISSIER
Paul
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Margerie
59
POTTIER
Noémie
Lycée Jean Monnet Saint Etiennene
Chevrier Claire
59
REULIER
Manon
Lycée Jean Puy
Mme Gotte
59
THOMAS
Aurore
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Margerie
59
VILLARD
Elisa
Lycée Louis Armand Villefranche 69
Portelatine Nadine

Assez bonne copie dont la qualité a été remarquée par le jury

Épreuve de Mathématiques

Rang
Nom
Prénom
Établissement
Professeur
167
AUBERT
Florian
Lycée Chevreul (lyon)
Mme Girona V.
167
Bourdier
Antoine
Lycée Jean-Paul Sartre Bron
Valorge Céline
167
CHEN
Hélène
Lycée Edouard Herriot
Rodriguez Francisco
167
COMAS
Valentin
Lycée Aiguerande Belleville
Michaud Philippe
167
COMTE
Florian
Lycée Aux Lazaristes
M Bardin/mme Dupuy
167
COURBAISE
Mathieu
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mme Dauly Bernadette
167
DEBERNARDI
Arnaud
Lycée N.d de Bellegarde - Neuville / Saone
Virginie Cornet-Berry
167
DUMORTIER
Jillian
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
167
FOLZER
Julia - Carla
Lycée de Saint Just Lyon
Le Toullec Yves
167
GLOAGUEN
Tanguy
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Margerie
167
LOPEZ
Romain
Lycée Charlie Chaplin Décines
Petit Mauricette
167
MANCINI
Romain
Lycée de La Cotiere
Mr Jarnieux
167
Monier
Xavier-Henri
Lycée Sainte-Marie Lyon
Dufour Xavier
167
MUTIN
Florian
Lycée N.d de Bellegarde - Neuville / Saone
Virginie Cornet-Berry
167
SABY
Line
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
J. Reymond
167
SI MOHAND
Menad
Lycée Claude Fauriel St-Etienne
Ogier Stephanie
167
SPECTY
Elise
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mr Gazagnes Arnaud
167
BARBANCE
Lou
Lycée La Martiniere
Retif Benjamin
167
BERRY
Clement
Lycée Externat St-Michel; St-Etienne
A.moine
167
BOUVIER
Marc
Lycée Trevoux
Richard Lionel
167
CALARNOU
Pauline
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
J. Reymond
167
CAMPREDON
Paul
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
167
CARRE
Jeanne
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Orset Annie
167
CECCHINATO
Rémi
Lycée de La Cotiere
Mme Prive Sandrine
167
CHABERT
Thiebaud
Lycée La Martiniere
Sauzede Philippe
167
CHATRON-LEFEBVRE
Claudia
Lycée du Parc Lyon
Annie Parrel
167
CHAUDONNERET
Sophie
Lycée du Parc Lyon
Annie Parrel
167
DANJOUX
Guillaume
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
C. Laffay
167
DESCOTES
Kristof
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
V. Venon
167
GARCIA
Thomas
Lycée Aux Lazaristes
M Bardin/mme Dupuy
167
GERME
Philippine
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Plotton Jérôme
167
GUERAND
Benoit
Lycée Aux Lazaristes
M Bardin/mme Dupuy
167
GUILMANT
Albane
Lycée Chevreul (lyon)
Mme Girona V.
167
HOET
Alexandre
Lycée Descartes St Genis Laval
Mounier Frédérique
167
JONKHEERE
Alban
Lycée du Parc Lyon
Pierre Duclosson
167
LEY
Kevin
Lycée de Saint Just Lyon
Lanard Renaud
167
MEHREZ
Youssef
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
167
MEUNIER
Axel
Lycée Csi Lyon Gerland
Najman Alain
167
MICHAUD
César
Lycée Aux Lazaristes
M Bardin/mme Dupuy
167
NIGIL
Aurelien
Lycée Germaine Tillion - Sain Bel
Gravier Luc
167
OUARAS
Adrien
Lycée Lalande Bourg En Bresse
Tabouret Martine
167
PEILLON
Eric
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
167
POPOVIC
Dorian
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
J. Reymond
167
POUGET
Cassandre
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
V. Venon
167
RICHARD
Nils
Lycée Louis Armand Villefranche
Chevalier Audrey
167
ROBBE
Alexandre
Lycée Carriat - Bourg-En-Bresse
Mme Charpigny Stéphanie
167
ROZAND
Tom
Lycée Xavier Bichat Nantua
Santhune Etienne
167
TEISSIER
Amaury
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Margerie
167
AHBEDOU
Jallal
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
N. Lacombe
167
ALLARD
Benjamin
Lycée Condorcet : Saint-Priest
Bonin Fabrice
167
BAU
Théophane
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Prelle Véronique
167
BERGE
Félix
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Plotton Jérôme
167
BONNASSIEUX
Julie
Lycée Honoré D'urfé ; St Etienne
Bachet Franck
167
BONNET
Théo
Lycée Jacob Holtzer
Ginet Xavier
167
CHHIM
Joel
Lycée Condorcet : Saint-Priest
Charnay Laure
167
DE LA ROCQUE DE SEVERAC
Damien
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Goujon-Courrier
167
DE ROHOZINSKI
Alexandre
Lycée Aux Lazaristes
M Halgand
167
DELU
Valdemar
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mr Thierry Jacques
167
GAUDEFROY
Eléa
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Prelle Véronique
167
GAUTHIER
Gabrielle
Lycée B Pascal - Charbonnières
Fraysse Agnès
167
GAVOILLE
Chloé
Lycée Trevoux
Forest Véronique
167
GOFFETTE
Matthias
Lycée Germaine Tillion - Sain Bel
Perret Jean-Philippe
167
GRANET
Dimitri
Lycée Beauregard Montbrison
Frery Edouard
167
HARANG
Ines
Lycée B Pascal - Charbonnières
Clause Maryvonne
167
HARNISCH
Gauthier
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
167
KOPEC
Tristan
Lycée Lalande Bourg En Bresse
Tabouret Martine
167
LANGERÖME
Quentin
Lycée Jean Paul Sartre
Vilas Boas José
167
LLITJOS
Clara
Lycée N.d de Bellegarde - Neuville / Saone
Virginie Cornet-Berry
167
MADRONA
Antoine
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
J. Reymond
167
MAGNIER
Antoine
Lycée La Favorite Lyon
Vittel René
167
MICHEN
Julie
Lycée de La Cotiere
Mr Jarnieux
167
NEVORET
Lison
Lycée Edouard Herriot
Rodriguez Francisco
167
OLSZA
Ida
Lycée Csi Lyon Gerland
Junique Lucie
167
PAVAILLER
Nathalie
Lycée Jean Monnet Saint Etiennene
Chevrier Claire
167
PHANG
Julie
Lycée Edouard Herriot
Di Fazio Sylvie
167
PIERRE
Thibault
Lycée B Pascal - Charbonnières
Bouchardon Sylvie
167
POMMIER
Valentine
Lycée Germaine Tillion - Sain Bel
Gravier Luc
167
POUGET
Corentin
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
167
Sarret
Rémi
Lycée Jean-Paul Sartre Bron
Valorge Céline
167
VERCHERE
Justine
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Goujon-Courrier
167
VIRIEUX
Benoit
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Goujon-Courrier
167
WELSH
Barthélémy
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
J. Reymond
167
ANDRES
Cecile
Lycée Condorcet : Saint-Priest
Blanc Christine
167
BODART
Sophie
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
167
BONIAS
Geoffrey
Lycée Externat St-Michel; St-Etienne
A.moine
167
BOSC
Maximilien
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Margerie
167
BOULET
Alexandre
Lycée Germaine Tillion - Sain Bel
Perret Jean-Philippe
167
BULTINGAIRE
Barbara
Lycée Honoré D'urfé ; St Etienne
Bachet Franck
167
BUTTEZ
Théo
Lycée Edouard Herriot
Di Fazio Sylvie
167
CHERBLANC
Chloe
Lycée Germaine Tillion - Sain Bel
Perret Jean-Philippe
167
COUTURIER
Vincent
Lycée Edouard Herriot
Dupuis Guillaume
167
DE VAUBLANC
Hippolyte
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Durand Mireille
167
DERATS
Thomas
Lycée Aux Lazaristes
M Halgand
167
DUMORTIER
Clothilde
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Margerie
167
FLORET
Thomas
Lycée Louis Armand Villefranche
Chevalier Audrey
167
GALOTTI
Lise
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Margerie
167
GIRAL
Corentin
Lycée Saint Joseph-Tassin La Demi-Lune
Mme Vauvert
167
Girard
Thomas
Lycée Saint Exupéry Lyon
Parriaud Jean-F
167
GIVOIS
Félix
Lycée Claude Fauriel St-Etienne
Ogier Stephanie
167
GRANDJACQUES
Paul
Lycée Csi Lyon Gerland
Bourguin Anne-Aymone
167
JANTON
Hugo
Lycée Xavier Bichat Nantua
Santhune Etienne
167
JEHL
Corentin
Lycée Louis Armand Villefranche
Chevalier Audrey
167
LETESSIER
Alix
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Goujon-Courrier
167
Lucas de Leyssac
Mona
Lycée Saint Exupéry Lyon
Penas Patrick
167
Martin
Pierre-Jean
Lycée Marcel Sembat , Venissieux
Coqueret Adeline
167
MONTESINOS
Louis
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
V. Venon
167
NEGRO
Armand
Lycée Aux Lazaristes
Mme Forget/m Bardin
167
NUSSBAUM
Vincent
Lycée Germaine Tillion - Sain Bel
Gravier Luc
167
PICHON
Candice
Lycée du Parc Lyon
Pierre Duclosson
167
SAINT-LEGER
Donatien
Lycée Beauregard Montbrison
Blanc Bernard
167
THIEBAUD
Luca
Lycée de Saint Just Lyon
Le Toullec Yves
167
THOMAS
Juliette
Lycée Trevoux
Richard Lionel
167
VAN POUCKE
Louis
Lycée La Favorite Lyon
Vittel René
167
VENET-JALADE
Thomas
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Adamowicz Olivier
167
VIDAL
Louis
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mmre Tissier Monique
167
BOISSON
Corentin
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mr Avognon Jean-Marc
167
BUONTEMPO
Gabriele
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
V. Venon
167
CLERET
Théo
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
167
COURRIER
Léa
Lycée Charlie Chaplin Décines
Petit Mauricette
167
DUFOUR
Marc-Amaury
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Plotton Jérôme
167
FILY
Marine
Lycée Charlie Chaplin Décines
Petit Mauricette
167
GRANGEASSE
Hugo
Lycée Externat St-Michel; St-Etienne
P.arragon
167
GUIO
Lise
Lycée Condorcet : Saint-Priest
Charnay Laure
167
HOUEL
Malcolm
Lycée Germaine Tillion - Sain Bel
Perret Jean-Philippe
167
JOTTRAS
Maxence
Lycée Germaine Tillion - Sain Bel
Perret Jean-Philippe
167
KRANZ
Viktor
Lycée Saint Joseph-Tassin La Demi-Lune
Mr Vigneron
167
LE CONTE
Alric
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
167
Martinet
Nicolas
Lycée Jean-Paul Sartre Bron
Valorge Céline
167
MAYAUX
Augustin
Lycée B Pascal - Charbonnières
Fraysse Agnès
167
MIGUET
Chloe
Lycée Germaine Tillion - Sain Bel
Perret Jean-Philippe
167
MORFIN
Elise
Lycée Germaine Tillion - Sain Bel
Kasser Paul
167
NINGRE
Lea
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Chavaren Aurore
167
NUSBAUM
Leon
Lycée Germaine Tillion - Sain Bel
Gravier Luc
167
PLANCHE
Romain
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Merle
167
QUIN
Olivia
Lycée Aux Lazaristes
M Halgand
167
SORIANO
Loïc
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mmre Tissier Monique
167
VILLIE
Elodie
Lycée Chevreul (lyon)
Mme Champagnac
167
WEIHS
Adrien
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
V. Venon
167
BASSET
Perrine
Lycée Condorcet : Saint-Priest
Charnay Laure
167
BELVERGE
Dorian
Lycée Descartes St Genis Laval
Mounier Frédérique
167
BEN DRIHEM
Nil
Lycée de Saint Just Lyon
Le Toullec Yves
167
BLANC
Olivier
Lycée Louis Armand Villefranche 69
Portelatine Nadine
167
BONNARD
Florian
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Merle
167
BOUJU
Anne-Océane
Lycée de Saint Just Lyon
Lanard Renaud
167
BURLET
Mathis
Lycée Csi Lyon Gerland
Bourguin Anne-Aymone
167
CALVO
Emma
Lycée Louis Armand Villefranche
Chevalier Audrey
167
CHABRIER
Cécile
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Durand Mireille
167
CORROYEZ
Quentin
Lycée Beauregard Montbrison
Garcia Catherine
167
DESBORDES
Jérôme
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
B. Charpentier
167
DEVILLIERS
Julien
Lycée Jacob Holtzer
Martinez Marie-Laure
167
DUPUY
Audrey
Lycée Trevoux
Vautier Catherine
167
GERON
Thibault
Lycée Csi Lyon Gerland
Najman Alain
167
GRANGE
Benjamin
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
167
HILICO
Nicolas
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
167
HUCHANT
Marc
Lycée N.d de Bellegarde - Neuville / Saone
Virginie Cornet-Berry
167
JAMMAL
Ambre
Lycée B Pascal - Charbonnières
Clause Maryvonne
167
JAY
Mathilde
Lycée Claude Fauriel St-Etienne
Gerard Veronique
167
JOLY
Lola
Lycée Germaine Tillion - Sain Bel
Kasser Paul
167
KORSOUGNE
Louis
Lycée La Favorite Lyon
Vittel René
167
MALLEVAL
Maude
Lycée Saint Joseph-Tassin La Demi-Lune
Mme Vauvert
167
MIRESSOU-GOT
Albane
Lycée B Pascal - Charbonnières
Fraysse Agnès
167
MOLY
Corentin
Lycée Trevoux
Richard Lionel
167
NICOLAS
Antoine
Lycée Edouard Branly Lyon
Cante Sebastien
167
RIGAUT
Noémie
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mme Dauly Bernadette
167
RINGOT
Paul
Lycée Honoré D'urfé ; St Etienne
Bachet Franck
167
ROLAND
Anatole
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
167
SAFAR
Charles
Lycée du Parc Lyon
Annie Parrel
167
SAUTEREL
Enguerrand
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
167
SAUZEAT
Brieuc
Lycée Saint Joseph-Tassin La Demi-Lune
Mr Vigneron
167
SINNO
Jade
Lycée du Parc Lyon
Annie Parrel
167
TEYSSIER
Remi
Lycée N.d de Bellegarde - Neuville / Saone
Virginie Cornet-Berry
167
THIOLLIERE
Axel
Lycée Externat St-Michel; St-Etienne
F.linossier
167
TORBA
Fatos
Lycée Jean Monnet Saint Etiennene
Hassnaoui Mohamed
167
WORMSER
Raphaël
Lycée Edouard Herriot
Di Fazio Sylvie
167
BARBIER
Thomas
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Margerie
167
BLEIN
Elisa
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Adamowicz Olivier
167
BOISNARD
Laure
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Durand Mireille
167
BOURSIN
Hélène
Lycée de Saint Just Lyon
Le Toullec Yves
167
BURATO
Maxence
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Tarazona Véronique
167
BURDET
Paul-Ambroise
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
167
BUTTIN LE MEUR
Julien
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
167
CAMOZZI
Marie-Lys
Lycée B Pascal - Charbonnières
Fraysse Agnès
167
CANTRELLE
Philippe
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
167
CAVE
Mathilde
Lycée Beauregard Montbrison
Blanc Bernard
167
CERESETTI
Romain
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
C. Laffay
167
DARNE
Fanny
Lycée Honoré D'urfé ; St Etienne
Bachet Franck
167
DUTHOIT
Chloé
Lycée Xavier Bichat Nantua
Santhune Etienne
167
ECOCHARD
Maud
Lycée Jean Puy
M.escure
167
FAURE
Alexandre
Lycée Claude Fauriel St-Etienne
Gerard Veronique
167
Godefroy
Max
Lycée Ampère Lyon
Krieger Didier
167
GREPT
Lauriane
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Merle
167
MALICET CHEBBAH
Lise
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mr Thierry Jacques
167
MONTANT
Gaetane
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
V. Venon
167
MOUNDEN
Stéphanie
Lycée Condorcet : Saint-Priest
Charnay Laure
167
OHANYAN
Grégoire
Lycée Trevoux
Richard Lionel
167
PERRIENS
Louis
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
B. Charpentier
167
PILLONEL
Mathis
Lycée Jacob Holtzer
Ginet Xavier
167
PUISSANT
Fabien
Lycée B Pascal - Charbonnières
Bouchardon Sylvie
167
QUARTIER-DIT-MAIRE
Cindy
Lycée Jeanne D'arc Cessy
Morin Manuela
167
ROUX
Fleury
Lycée Honoré D'urfé ; St Etienne
Bachet Franck
167
SCHROEDER
Léonie
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Desruelle Hervé
167
SELLEM
David Anthony
Lycée Pierre Termier
Drif Mohamed
167
SERGENT
Pablo
Lycée Jean Paul Sartre
Vilas Boas José
167
SOUICI
Yanis
Lycée N.d de Bellegarde - Neuville / Saone
Virginie Cornet-Berry
167
TOMA
Naomi
Lycée Descartes St Genis Laval
Mounier Frédérique
167
TOULET
Margaux
Lycée Louis Armand Villefranche
Chevalier Audrey
167
AIRAULT
Benjamin
Lycée Louis Armand Villefranche sur Saône
Touboul Catherine
167
ARNAUD
James
Lycée Louis Armand Villefranche
Chevalier Audrey
167
BAILLY
Pierre
Lycée Xavier Bichat Nantua
Santhune Etienne
167
BERAUD SUDREAU
Louis
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
167
BERGER
Thomas
Lycée Aux Lazaristes
Mme Forget/m Bardin
167
BERTHAIL
Lucie
Lycée Chevreul (lyon)
Mme Girona V.
167
BLAUDIN DE THE
Gonzague
Lycée Chevreul (lyon)
Mme Girona V.
167
BOURNHONESQUE
Jean
Lycée La Martiniere
Bracquemont Astrid
167
BRIAND
Estelle
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
167
CHARBONNIER
Maxence
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Orset Annie
167
CLISSON
Colin
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Orset Annie
167
COUVIGNON
Adrien
Lycée Aiguerande Belleville
Defnet Nadine
167
DELMAS
Tommy
Lycée La Martiniere
Retif Benjamin
167
DONINI
Nathan
Lycée Jeanne D'arc Cessy
Morin Manuela
167
DUJARDIN
Jules
Lycée Descartes St Genis Laval
Jouffray Christine
167
FRECON
Gauthier
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Plotton Jérôme
167
GARDET
Sébastien
Lycée Jean Puy
M.escure
167
GARDON
Romain
Lycée Germaine Tillion - Sain Bel
Perret Jean-Philippe
167
GAUTHIER
Elie
Lycée Louis Armand Villefranche
Chevalier Audrey
167
GRAPPE
Dorian
Lycée Robert Doisneau- Vaulx En Velin
Morre Hélène
167
HENRY
Fanny
Lycée Lacassagne Lyon
Denizou François
167
LABOURIER
Elvira
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Margerie
167
LEE
Jade
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
V. Venon
167
LEKA
Ervin
Lycée Honoré D'urfé ; St Etienne
Bachet Franck
167
LESAGE MORRONE
Florian
Lycée Charlie Chaplin Décines
Petit Mauricette
167
MAGAGNIN
Anthony
Lycée de La Cotiere
Mr Jarnieux
167
MICHAUDET
Antonin
Lycée Aiguerande Belleville
Gonin Didier
167
NOVEL
Emma
Lycée Condorcet : Saint-Priest
Charnay Laure
167
PADAY
Lisa
Lycée Aux Lazaristes
Mme Forget/m Bardin
167
PELTRE
Arthur
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mme Dauly Bernadette
167
PENCZ
Edouard
Lycée B Pascal - Charbonnières
Fraysse Agnès
167
Pommet
Marie
Lycée Saint Exupéry Lyon
Thevenet Nathalie
167
POMMIER
Nicolas
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mr Gazagnes Arnaud
167
POPOVIC
Iris
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
C. Laffay
167
REBOURSEAU
Paul
Lycée B Pascal - Charbonnières
Clause Maryvonne
167
REYNAUD
Quentin
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Orset Annie
167
Senée
Gabrielle
Lycée Sainte-Marie Lyon
Gorlier Anne
167
VELUT
Virginie
Lycée La Martiniere
Sauzede Philippe

Copie d'un niveau satisfaisant

Épreuve de Mathématiques

Rang
Nom
Prénom
Établissement
Professeur
411
AGBAHOUNDJO
Nathanael
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Merle
411
AZELART
Pierre
Lycée La Martiniere
Retif Benjamin
411
BEGEY
Antoine
Lycée Charlie Chaplin Décines
Petit Mauricette
411
BENKEDDAD
Rahma
Lycée Jean Monnet Saint Etiennene
Hassnaoui Mohamed
411
BOUCHET
Martin
Lycée F Fays Villeurbanne
Kebaili Bénédicte
411
BRUNET
Prescilla
Lycée Carriat - Bourg-En-Bresse
Mme Charpigny Stéphanie
411
CANNIE
Célia
Lycée B Pascal - Charbonnières
Fraysse Agnès
411
CAVALLA
Michaël
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Tarazona Véronique
411
COTTEN
Julie
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Adamowicz Olivier
411
COUVERCHEL
Vincent
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Chavaren Aurore
411
CROQUEVIEILLE
Antoine
Lycée Csi Lyon Gerland
Najman Alain
411
DE LA SELLE
Théotime
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Merle
411
DE SOUSA FERREIRA
Cathy
Lycée Charlie Chaplin Décines
Petit Mauricette
411
DUJOUX
Sylvain
Lycée Beauregard Montbrison
Garcia Catherine
411
DUTEL
Louis
Lycée Beauregard Montbrison
Garcia Catherine
411
FLOURENS
Martin
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Margerie
411
GROCCIA
Nell
Lycée Louis Armand Villefranche
Chevalier Audrey
411
HERVIER BLONDEL
Clara
Lycée Jean Puy
Mme Gotte
411
HOUDOUIN
Antoine
Lycée Aux Lazaristes
Mme Forget/m Bardin
411
HUMBERT
Guillaume
Lycée La Martiniere
Bracquemont Astrid
411
Lagrange
Erwan
Lycée Marcel Sembat , Venissieux
Coqueret Adeline
411
LANASPEZE
Gabriel
Lycée La Martiniere
Sauzede Philippe
411
LEFEUVRE
Hugo
Lycée Honoré D'urfé ; St Etienne
Bachet Franck
411
LOQUINEAU
Jean
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Chavaren Aurore
411
MARDINI
Rémi
Lycée Aux Lazaristes
Mme Forget/m Bardin
411
MIDEY
Mathilde
Lycée Saint Joseph-Tassin La Demi-Lune
Mme Vauvert
411
Normand
Mathilde
Lycée Ampère Lyon
Krieger Didier
411
ORANGE
Antoine
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Adamowicz Olivier
411
PARIOT
Valentin
Lycée Louis Armand Villefranche
Chevalier Audrey
411
RAMBAUD
Ludivine
Lycée Louis Armand Villefranche
Chevalier Audrey
411
REYNAUD
Jules
Lycée La Favorite Lyon
Vittel René
411
RUCH
Quentin
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Boysara Ahmat
411
SCHAEFFER
Matthias
Lycée Aux Lazaristes
Mme Forget/m Bardin
411
THOMAS
Antoine
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mr Gazagnes Arnaud
411
TOSAN
Illian
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mme Reynaud-Takfur Françoise
411
VESTE
Gaëtan
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Prelle Véronique
411
YILMAZ
Mélissa
Lycée Beauregard Montbrison
Frery Edouard
411
ZENTOUT
Samir
Lycée Germaine Tillion - Sain Bel
Perret Jean-Philippe
411
ALBIN AZAR
Lina
Lycée Chevreul (lyon)
Mme Champagnac
411
ARLT
Patrick
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
C. Laffay
411
BELTRAN
Florian
Lycée Csi Lyon Gerland
Bourguin Anne-Aymone
411
BERTIN-MAGHIT
Alphonse
Lycée Edouard Herriot
Dupuis Guillaume
411
BESNARD
Lucas
Lycée Edouard Herriot
Rodriguez Francisco
411
BONNAVION
Clara
Lycée Albert Camus de Firminy
Soleillant Olivier
411
BRUCHET
Loraine
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Plotton Jérôme
411
Brunin
Adelaide
Lycée Saint Exupéry Lyon
Thevenet Nathalie
411
BUFFIERE
Louise
Lycée Edouard Herriot
Rodriguez Francisco
411
CARADO
Anthony
Lycée Marcel Sembat , Venissieux
Champailler Benoit
411
CHADUIRON
Jordan
Lycée Germaine Tillion - Sain Bel
Perret Jean-Philippe
411
CRESSON
Malo
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
C. Laffay
411
CROUZIER
Clémentine
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Boillod Annelise
411
DA SILVA
David
Lycée Aiguerande Belleville
Soufflet Remi
411
DE MONTAIGNE DE PONCINS
Félix
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Merle
411
DUQUESNE
Rémi
Lycée Xavier Bichat Nantua
Santhune Etienne
411
GARCIA
Maëlle
Lycée Beauregard Montbrison
Blanc Bernard
411
GARRIDO
Robin
Lycée Edouard Herriot
Rodriguez Francisco
411
GASSER
Céline
Lycée Robert Doisneau- Vaulx En Velin
Morre Hélène
411
GOENAGA
Alexandra
Lycée La Favorite Lyon
Vittel René
411
GROJEAN
Clara
Lycée Saint Joseph-Tassin La Demi-Lune
Mr Vigneron
411
JOUBERT–LAURENCIN
Loïc
Lycée Carriat Bourg–en–bresse
Pollet Patrick
411
JOZ-ROLAND
Mathis
Lycée Jeanne D'arc Cessy
Morin Manuela
411
LAMOUREUX
Philippine
Lycée La Martiniere
Bracquemont Astrid
411
LAPALU
Tiphaine
Lycée Louis Armand Villefranche
Chevalier Audrey
411
MARECHAL
Nicolas
Lycée de La Cotiere
Mme Prive Sandrine
411
MARTINEZ
Arnaud
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Desruelle Hervé
411
MECHRI
Hamza
Lycée Louis Armand Villefranche
Chevalier Audrey
411
MIGUET
Claire
Lycée Aiguerande Belleville
Defnet Nadine
411
MINOT
Kévin
Lycée François Mansart - Thizy
Boinon Aurélien
411
PESSELON
Ugo
Lycée Trevoux
Richard Lionel
411
PONS
Nicolas
Lycée de Saint Just Lyon
Lanard Renaud
411
ROBLIN
Emile
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Durand Mireille
411
ROLOT
Remi
Lycée Louis Armand Villefranche 69
Portelatine Nadine
411
RONGIER
Lucas
Lycée Carriat Bourg–en–bresse
Communal Caroline
411
ROOSE
Clément
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mme Dauly Bernadette
411
ROS
Coralie
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mr Thierry Jacques
411
SAUGEON
Lea
Lycée Germaine Tillion - Sain Bel
Kasser Paul
411
SCHICKER
Emma
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
J. Reymond
411
TA
Lauriline
Lycée Edouard Herriot
Rodriguez Francisco
411
Thévenet
Carl
Lycée Sainte-Marie Lyon
Dufour Xavier
411
VANHAMME
Casandra
Lycée Trevoux
Vautier Catherine
411
VILLAIN
Etienne
Lycée Jean Paul Sartre
411
ALLIOD
Eva
Lycée Edouard Herriot
Di Fazio Sylvie
411
Assadi
Sirine
Lycée Marcel Sembat , Venissieux
Coqueret Adeline
411
BICHET
Emma
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Prelle Véronique
411
Biscarrat
Pirerre-Antoine
Lycée Sainte-Marie Lyon
Gorlier Anne
411
BLANC
Thomas
Lycée Claude Fauriel St-Etienne
Ogier Stephanie
411
BOTHIER
Quentin
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Durand Mireille
411
BREEN
Orlaith
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
V. Venon
411
BUTET
Alexandre
Lycée F Fays Villeurbanne
Vissac Caroline
411
BYTIQI
Luldrim
Lycée du Parc Lyon
Philippe Levallois
411
CHAMPIER
Audrey
Lycée Jeanne D'arc Cessy
Morin Manuela
411
Cochet
Titouan
Lycée Saint Exupéry Lyon
Thevenet Nathalie
411
COQUARD
Arnaud
Lycée Trevoux
Richard Lionel
411
FAIJAN
Paul
Lycée Descartes St Genis Laval
Mounier Frédérique
411
FERNANDES
Amélia
Lycée Externat St-Michel; St-Etienne
A.moine
411
FRAISSE
Jean-Baptiste
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Boysara Ahmat
411
GARCIA
Corentin
Lycée Robert Doisneau- Vaulx En Velin
Morre Hélène
411
GATINE
Mael
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Boysara Ahmat
411
GONON
Lucie
Lycée Louis Armand Villefranche sur Saône
Touboul Catherine
411
GRATALOUP
Tony
Lycée B Pascal - Charbonnières
Bouchardon Sylvie
411
GRIMMER
Clément
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Fasquelle Ludovic
411
GUERIN
Maxime
Lycée Robert Doisneau- Vaulx En Velin
Morre Hélène
411
HOFFMANN
Daniel
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
B. Charpentier
411
JACQUIOT
Nicolas
Lycée Xavier Bichat Nantua
Fontaine Philippe
411
LAPARRE
Laetitia
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Fasquelle Ludovic
411
Leite
Mélanie
Lycée Saint Exupéry Lyon
Thevenet Nathalie
411
LETOURNEUR
Ludovic
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mme Dauly Bernadette
411
LIONS
Loic
Lycée Jean Paul Sartre
Vilas Boas José
411
LY
Jonathan
Lycée Carriat Bourg–en–bresse
Communal Caroline
411
MAILLET
Eléonore
Lycée B Pascal - Charbonnières
Fraysse Agnès
411
MARTINEZ
Chloé
Lycée Externat St-Michel; St-Etienne
F.linossier
411
MICHEL
Sophie
Lycée Trevoux
Vautier Catherine
411
MOSCHETTI
Sophie
Lycée Jean Puy
Mme Gotte
411
NGUYEN ANH TUAN
Jean Louis
Lycée Charlie Chaplin Décines
Petit Mauricette
411
PASQUALE
Valentin
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Margerie
411
PERROT
Alexis
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mr Avognon Jean-Marc
411
PESNEL
Valentin
Lycée Trevoux
Forest Véronique
411
PRESSIAT LOPEZ
Gabriel
Lycée Csi Lyon Gerland
Najman Alain
411
QAYOUMI
Nasrat
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mmre Tissier Monique
411
RISSON
Emma
Lycée Aux Lazaristes
Mme Forget/m Bardin
411
SAUZE
Thibault
Lycée La Martiniere
Retif Benjamin
411
Seredine
Bruno
Lycée Marcel Sembat , Venissieux
Coqueret Adeline
411
SOUBRA
Rosine
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Boillod Annelise
411
THIBERT
Matthieu
Lycée Charlie Chaplin Décines
Petit Mauricette
411
TORBA
Rahman
Lycée Jean Monnet Saint Etiennene
Hassnaoui Mohamed
411
AUBRON
Albéric
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
411
Babkine
Jean
Lycée Saint Exupéry Lyon
Thevenet Nathalie
411
BERSALI
Juliette
Lycée Saint Joseph-Tassin La Demi-Lune
Mr Vigneron
411
BILLEMAZ
Maxime
Lycée de La Cotiere
Mme Prive Sandrine
411
BONNARD
Alexandre
Lycée B Pascal - Charbonnières
Bouchardon Sylvie
411
CHABOUD
Thomas
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Tarazona Véronique
411
Clément
Baptiste
Lycée Saint Exupéry Lyon
Thevenet Nathalie
411
COLAS
Mathéo
Lycée Chassagnes Oullins
Gouttenoire Michel
411
CORNILLON
Elie
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mr Avognon Jean-Marc
411
COUTURIER
Laetitia
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Prelle Véronique
411
CREPEL
Michel
Lycée du Parc Lyon
Annie Parrel
411
CREPET
Pierre-Louis
Lycée La Martiniere
Bracquemont Astrid
411
DOUSSE
Anais
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Desruelle Hervé
411
DUBREUIL
Thomas
Lycée Beauregard Montbrison
Garcia Catherine
411
GUIRAMAND
Lucas
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
B. Charpentier
411
KACED
Jayson
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
411
KIM
Sola
Lycée du Parc Lyon
Annie Parrel
411
LEPAGE
Gaétan
Lycée B Pascal - Charbonnières
Bouchardon Sylvie
411
L'HOSPITAL
Aubane
Lycée Jean Puy
Mme Gotte
411
MEUNIER BEILLARD
Cassandre
Lycée B Pascal - Charbonnières
Clause Maryvonne
411
MICHEL
Margot
Lycée Externat St-Michel; St-Etienne
P.arragon
411
OFFAR
Sabrine
Lycée Marcel Sembat , Venissieux
Champailler Benoit
411
PEREZ
Léo
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Goujon-Courrier
411
Philippe
Loucas
Lycée Saint Exupéry Lyon
Thevenet Nathalie
411
PILLOT
Juliette
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mr Thierry Jacques
411
PRIEUR
Margaux
Lycée Aux Lazaristes
Mme Forget/m Bardin
411
SCHULTE
David
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
V. Venon
411
SIMON
Théodore
Lycée Saint Joseph-Tassin La Demi-Lune
Mme Vauvert
411
SKRZYPCAK
Pierre
Lycée du Parc Lyon
Annie Parrel
411
TCHENG
Antoine
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Tarazona Véronique
411
THERIZOLS
Pierre-Antoine
Lycée Chevreul (lyon)
Mme Girona V.
411
TREMBLEAU
Alexandre
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
411
Villedieu
Paul
Lycée Saint Exupéry Lyon
Penas Patrick
411
WACK
Antoine
Lycée N.d de Bellegarde - Neuville / Saone
Virginie Cornet-Berry
411
ANDREANI
Alexis
Lycée Ampère Lyon
Guilloux Yves
411
BERRUEX
Renan
Lycée Louis Armand Villefranche
Chevalier Audrey
411
BHEND
Amandine
Lycée La Martiniere
Bracquemont Astrid
411
BOIRARD GARNIER
Hélène
Lycée Jean Puy
Mme Gotte
411
Boumediene
Alla Edine
Lycée Marcel Sembat , Venissieux
Coqueret Adeline
411
CARBON
Fabien
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Desruelle Hervé
411
CHARLOT--WAUQUIER
Titouan
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Margerie
411
CHAUCHOY
Pierre
Lycée B Pascal - Charbonnières
Bouchardon Sylvie
411
CLAUDEL
Thomas
Lycée La Martiniere
Sauzede Philippe
411
COSTE
Juliette
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
C. Laffay
411
DANCIE
Thomas
Lycée La Martiniere
Bracquemont Astrid
411
DANTEC
Rémi
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Desruelle Hervé
411
DELOUCHE
Benjamin
Lycée Descartes St Genis Laval
Jouffray Christine
411
DESCOTTES
Matthias
Lycée Louis Armand Villefranche sur Saône
Touboul Catherine
411
DIVERSI
Clara
Lycée La Martiniere
Retif Benjamin
411
FONTAINE
Emilie
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Adamowicz Olivier
411
GAILLARD
Manon
Lycée de La Cotiere
Mr Jarnieux
411
GHIZZO
Camille
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Chavaren Aurore
411
GIBERT
Audrick
Lycée Externat St-Michel; St-Etienne
P.arragon
411
GRIVEL
Joséphine
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Plotton Jérôme
411
HERAUT
Romain
Lycée La Martiniere
Sauzede Philippe
411
HICHAM
Mehdi
Lycée Aux Lazaristes
Mme Forget/m Bardin
411
HUET
Alexandre
Lycée Saint Joseph-Tassin La Demi-Lune
Mr Vigneron
411
LAHAROTTE
Corentin
Lycée B Pascal - Charbonnières
Fraysse Agnès
411
Lardy
Thomas
Lycée Ampère Lyon
Gorges Eric
411
MACHADO
Agathe
Lycée B Pascal - Charbonnières
Fraysse Agnès
411
MICHEL
Ophélie
Lycée Saint Joseph-Tassin La Demi-Lune
Mr Vigneron
411
MIRON
Thomas
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Durand Mireille
411
MOULIER
Vincent
Lycée Honoré D'urfé ; St Etienne
Bachet Franck
411
PARAT
Clément
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Desruelle Hervé
411
PETIT
Lucas
Lycée La Martiniere
Retif Benjamin
411
ROUSSEL
Nathan
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mmre Tissier Monique
411
SERRA
Clément
Lycée Trevoux
Vautier Catherine
411
VILA
Axel
Lycée Chevreul (lyon)
Mme Girona V.
411
VINCENT
Charlotte
Lycée Chevreul (lyon)
Mme Champagnac
411
WILLEMIN
Arnaud
Lycée B Pascal - Charbonnières
Bouchardon Sylvie
411
AMRAM
Margo
Lycée Descartes St Genis Laval
Jouffray Christine
411
AUBANEL
Marianne
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Chavaren Aurore
411
AUZAS-MOTA
Théo
Lycée de La Cotiere
Mme Prive Sandrine
411
BATOU
Karim
Lycée Xavier Bichat Nantua
Fontaine Philippe
411
BERNAILLE
Arnaud
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Goujon-Courrier
411
BERTHIER
Sarah
Lycée Lacassagne Lyon
Denizou François
411
BLANC
Antoine
Lycée Carriat - Bourg-En-Bresse
Mme Charpigny Stéphanie
411
BONHOMME
Mélanie
Lycée Trevoux
Vautier Catherine
411
De la CHAPELLE
Guillaume
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Orset Annie
411
DEVILLARS
Julien
Lycée Aiguerande Belleville
Michaud Philippe
411
DOITRAND
Maxence
Lycée La Martiniere
Bracquemont Astrid
411
DRAY
Johnathan
Lycée La Martiniere
Sauzede Philippe
411
Fourdrinoy
Lucie
Lycée Jean-Paul Sartre Bron
Valorge Céline
411
GALLET
Mélissande
Lycée Beauregard Montbrison
Frery Edouard
411
GAUTRON
Mélody
Lycée Jacob Holtzer
Martinez Marie-Laure
411
GERGURI
Gérald
Lycée Robert Doisneau- Vaulx En Velin
Morre Hélène
411
GRAS
Marianne
Lycée B Pascal - Charbonnières
Bouchardon Sylvie
411
HEINTZ
Anne-Sophie
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Merle
411
JARJOT
Elodie
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Boysara Ahmat
411
KESKIN
Hakan
Lycée Albert Camus de Firminy
Soleillant Olivier
411
MOHAMDI
Hocine
Lycée Condorcet : Saint-Priest
Bonin Fabrice
411
MOREAU
Florent
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Goujon-Courrier
411
MOULIN
Valentin
Lycée Lacassagne Lyon
Denizou François
411
PEYRARD
Corentin
Lycée La Martiniere
Bracquemont Astrid
411
Putinier
Louis
Lycée Saint Exupéry Lyon
Penas Patrick
411
RAMALHO
Louis
Lycée Jean Puy
Mme Gotte
411
RAZOUS
Léo
Lycée de La Cotiere
Mme Prive Sandrine
411
RIFFARD
Hugo
Lycée Jacob Holtzer
Martinez Marie-Laure
411
Ronjon Magabd
Lore
Lycée La Martiniere
Bracquemont Astrid
411
ROUSSEAU
Gaelle
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Adamowicz Olivier
411
ROY
Etienne
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
V. Venon
411
SAYAD
Ahmed
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mmre Tissier Monique
411
SEGUIN
Clémentine
Lycée Beauregard Montbrison
Frery Edouard
411
SEVELE
Elise
Lycée B Pascal - Charbonnières
Bouchardon Sylvie
411
SEVRY
Floriane
Lycée Germaine Tillion - Sain Bel
Kasser Paul
411
TOCCHIO
Camille
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Plotton Jérôme
411
VAUJANY DAVAT
Raphaëlle
Lycée B Pascal - Charbonnières
Clause Maryvonne
411
ZELEK
Sebastian
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
B. Charpentier
411
AGUIAR
Sybella
Lycée F Fays Villeurbanne
Vissac Caroline
411
AUBERGER
Estelle
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Boysara Ahmat
411
BARRIEUX
Clément
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Plotton Jérôme
411
BENABDALLAH
Sarah
Lycée B Pascal - Charbonnières
Fraysse Agnès
411
BERLENDIS
Arnaud
Lycée Jean Paul Sartre
Vilas Boas José
411
BIERME
Gwenola
Lycée Lacassagne Lyon
Chevalier Agnès
411
BISCHOFF
Ludivine
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mr Thierry Jacques
411
CARDON DE GARSIGNIES
Alicia
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
411
CARNEIRO
Marc
Lycée La Martiniere
Bracquemont Astrid
411
CHANCEAULME
Rémi
Lycée Chevreul (lyon)
Mme Champagnac
411
COMSA
Alexandre
Lycée de Saint Just Lyon
Le Toullec Yves
411
COUTAZ
Alaïs
Lycée Carriat - Bourg-En-Bresse
Mme Charpigny Stéphanie
411
DECHAVANNE
Margaux
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Chavaren Aurore
411
DECLERCK
Lise
Lycée La Martiniere
Sauzede Philippe
411
DELORME
Gautier
Lycée des Horizons Chazelles-sur-Lyon
Tuaillon Gilles
411
Fabre
Jules
Lycée Louis Armand Villefranche sur Saône
Duvauchelle Bernadette
411
FRANCOIS
Eléonore
Lycée B Pascal - Charbonnières
Bouchardon Sylvie
411
GAUDARD
Yohann
Lycée Jean Puy
M.escure
411
GIRAUD
Anaïs
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Orset Annie
411
GIROUD
Thibaut
Lycée de Saint Just Lyon
Lanard Renaud
411
GOUTTENOIRE
Gaëtan
Lycée François Mansart - Thizy
Boinon Aurélien
411
IBRAHEEM
Mohamed
Lycée du Parc Lyon
Philippe Levallois
411
INEC
Bruno
Lycée Lacassagne Lyon
Denizou François
411
LACOUR
Arnaud
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
411
LAMBOLEY
Adrien
Lycée Trevoux
Richard Lionel
411
LINOSSIER
Clémence
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mr Thierry Jacques
411
LOUIS
Anthony
Lycée N.d de Bellegarde - Neuville / Saone
Virginie Cornet-Berry
411
MAGD
Eva
Lycée Aux Lazaristes
Mme Forget/m Bardin
411
MALKA
Julien
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Margerie
411
MATHIEU
Nicolas
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
411
MIRMAND
Elise
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Boysara Ahmat
411
MONNERET
Mathieu
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Margerie
411
MURTAS
Greta
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
B. Charpentier
411
N'SEMBANI
Helena
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Chavaren Aurore
411
POLO
Matthieu
Lycée Jean Paul Sartre
Vilas Boas José
411
RADISSON
Jules
Lycée Lacassagne Lyon
Denizou François
411
ROCLE
Lexane
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Boysara Ahmat
411
RUSSIAS
Clarisse
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Boysara Ahmat
411
SAURAT
Nicolas
Lycée La Favorite Lyon
Vittel René
411
SEIGNER
Léa
Lycée de La Cotiere
Mr Jarnieux
411
SEQUEIRA
Gabriel
Lycée de La Cotiere
Mme Prive Sandrine
411
TRAVADOUX
Jules
Lycée B Pascal - Charbonnières
Clause Maryvonne

Copie d'un niveau assez satisfaisant

Épreuve de Mathématiques

Rang
Nom
Prénom
Établissement
Professeur
686
AMRI
Chaïma
Lycée F Fays Villeurbanne
Vissac Caroline
686
ARNAUD
Alexandra
Lycée Louis Armand Villefranche
Chevalier Audrey
686
BALLOI
Manon
Lycée La Martiniere
Bracquemont Astrid
686
Baltazard
Lucile
Lycée Louis Armand Villefranche sur Saône
Duvauchelle Bernadette
686
BILLEN
Aurianne
Lycée Jeanne D'arc Cessy
Morin Manuela
686
BOLLAND
Coline
Lycée du Parc Lyon
Annie Parrel
686
BOUTEAUD
Clément
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Fasquelle Ludovic
686
CHERMETTE
Clément
Lycée Louis Armand Villefranche sur Saône
Touboul Catherine
686
CHEVALIER
Louise
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Chavaren Aurore
686
CONSTANCE
Bastien
Lycée La Martiniere
Sauzede Philippe
686
CORDIER
Pierre
Lycée Trevoux
Forest Véronique
686
CROUIGNEAU
Constance
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Margerie
686
DARAGON
Léa
Lycée Beauregard Montbrison
Blanc Bernard
686
DE FREITAS
Marine
Lycée Beauregard Montbrison
Garcia Catherine
686
D'HARCOURT
Pierre
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
686
DUMAITRE
Samuel
Lycée Edouard Herriot
Dupuis Guillaume
686
GRIMBERT
Quentin
Lycée de Saint Just Lyon
Lanard Renaud
686
GUILLEMOT
Fabien
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Adamowicz Olivier
686
JOUD
Emeline
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Desruelle Hervé
686
Léonardi
Natanaël
Lycée Saint Exupéry Lyon
Penas Patrick
686
LIGIER
Boris
Lycée Aiguerande Belleville
Michaud Philippe
686
NEBON-CARLE
Adrien
Lycée Saint Joseph-Tassin La Demi-Lune
Mr Vigneron
686
NOTTEAU
Arthur
Lycée Aiguerande Belleville
Michaud Philippe
686
PALLOT
Florian
Lycée La Martiniere
Bracquemont Astrid
686
PICHON
Emma
Lycée Edouard Herriot
Rodriguez Francisco
686
POINSOT
Maxime
Lycée La Martiniere
Retif Benjamin
686
PURAVET
Antoine
Lycée Jean Puy
Mme Martinelli Bousquet
686
RABIER
Chloe
Lycée Chevreul (lyon)
Mme Girona V.
686
RIVOIRE
Alice
Lycée Aux Lazaristes
Mme Forget/m Bardin
686
ROBERT
Lucas
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Boillod Annelise
686
SARAZIN
Jonathan
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Fasquelle Ludovic
686
SARRAF
Marc
Lycée Aux Lazaristes
M Bardin/mme Dupuy
686
SCHELLE
Baptiste
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mr Thierry Jacques
686
SEIGLE
Morgane
Lycée Louis Armand Villefranche
Chevalier Audrey
686
SOUCHON
Thibaut
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Chavaren Aurore
686
SOULIER
Benjamin
Lycée de Saint Just Lyon
Le Toullec Yves
686
TRAN
Charles
Lycée Aux Lazaristes
Mme Forget/m Bardin
686
TRONCY
Pauline
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
686
WANG
Tony
Lycée Edouard Herriot
Rodriguez Francisco
686
Zannis-Peyrot
Timothée
Lycée Saint Exupéry Lyon
Thevenet Nathalie
686
ZOUDE
Camille
Lycée Trevoux
Vautier Catherine
686
BARRE
Guillaume
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Margerie
686
BEAUCAMP
Paul
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
686
BENAMRAN
Dorith
Lycée Edouard Herriot
Di Fazio Sylvie
686
BERTHELON
Alexandre
Lycée Saint Joseph-Tassin La Demi-Lune
Mme Vauvert
686
BERTHET
Aurélien
Lycée Trevoux
Richard Lionel
686
BOUREILLE
Juliette
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
686
BRUN
Chloé
Lycée Jean Puy
M.escure
686
BRUNELLE
Eulalie
Lycée La Favorite Lyon
Vittel René
686
CADDET
Philippe
Lycée Carriat Bourg–en–bresse
Pollet Patrick
686
CHAPUIS
Romane
Lycée La Martiniere
Bracquemont Astrid
686
CHARDINY
Marc
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Durand Mireille
686
CLAIR
Mathias
Lycée Saint Joseph-Tassin La Demi-Lune
Mr Vigneron
686
DEPAUW
Tanguy
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
686
EMIN
Aurélien
Lycée Charlie Chaplin Décines
Petit Mauricette
686
Feraud
Floriane
Lycée Jean-Paul Sartre Bron
Valorge Céline
686
FEVRE
Victor
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mr Thierry Jacques
686
FISCUS
Nicolas
Lycée Saint Joseph-Tassin La Demi-Lune
Mme Vauvert
686
FRAUDEAU
Elise
Lycée Beauregard Montbrison
Blanc Bernard
686
GILBERT
Jordan
Lycée Germaine Tillion - Sain Bel
Gravier Luc
686
GUILLAUD
Solène
Lycée La Martiniere
Bracquemont Astrid
686
HASSANI
Yasmine
Lycée Condorcet : Saint-Priest
Charnay Laure
686
ISSARTEL
Victor
Lycée du Parc Lyon
Annie Parrel
686
JOUD
Elisa
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Desruelle Hervé
686
JUNET
Emile
Lycée Jean Puy
Mme Gotte
686
LOYET
Louis
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Fasquelle Ludovic
686
MAIRE
Eloïse
Lycée du Parc Lyon
Philippe Levallois
686
MARIOTTON
Jammy
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Boysara Ahmat
686
MASSA
Kaïna
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mr Thierry Jacques
686
MEFTAH--MINIER
Florian
Lycée Beauregard Montbrison
Garcia Catherine
686
MOKHFI
Myriam
Lycée de La Cotiere
Mr Jarnieux
686
MOLLARD
Olivier
Lycée Edouard Branly Lyon
Cante Sebastien
686
MONTAGNE
Laurie
Lycée Csi Lyon Gerland
Bourguin Anne-Aymone
686
PAYERNE
Constantin
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Chavaren Aurore
686
PHILIPPON
Chloé
Lycée Jean Puy
M.escure
686
PORCHEROT
Pierrick
Lycée B Pascal - Charbonnières
Fraysse Agnès
686
RENAUD
Quentin
Lycée Louis Armand Villefranche sur Saône
Touboul Catherine
686
RIGOTTI
Armand
Lycée Charlie Chaplin Décines
Petit Mauricette
686
SEN
Abdurrahman
Lycée Louis Armand Villefranche
Chevalier Audrey
686
THOBOIS
Maxime
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mme Dauly Bernadette
686
VALLAS
Sebastien
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Boysara Ahmat
686
VILLETTE
Thomas
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
686
ANNEQUIN
Aurélien
Lycée Trevoux
Forest Véronique
686
AZAHOUM
Nahéla
Lycée F Fays Villeurbanne
Vissac Caroline
686
BAMBA
William
Lycée Marcel Sembat , Venissieux
Champailler Benoit
686
Baoun
Yanis
Lycée Ampère Lyon
Gorges Eric
686
BOLAND
Antoine
Lycée Louis Armand Villefranche sur Saône
Touboul Catherine
686
BOUFFLERS
Aurore
Lycée Edouard Herriot
Dupuis Guillaume
686
BOUIS
Charlotte
Lycée Aux Lazaristes
M Halgand
686
BOURQUIN
Louis
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Chavaren Aurore
686
Brun
Romain
Lycée Saint Exupéry Lyon
Thevenet Nathalie
686
CHENE
Marine
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Orset Annie
686
CLAVIJO
Adrien
Lycée Chevreul (lyon)
Mme Girona V.
686
CUDA
Guillaume
Lycée Louis Armand Villefranche
Chevalier Audrey
686
DEMURGER
Juliette
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Boysara Ahmat
686
DEVEDEUX
Anaïs
Lycée Jean Puy
M.escure
686
DONGUY
Pierre
Institution des Chartreux - Lyon
Mme Goujon-Courrier
686
EUSTACHE
Gautier
Lycée Louis Armand Villefranche
Chevalier Audrey
686
FAUDOT-MARTY
Eva
Lycée Saint Joseph-Tassin La Demi-Lune
Mme Vauvert
686
Fevre
Juliette
Lycée Saint Exupéry Lyon
Thevenet Nathalie
686
FLEURY - BREHIER
Guillaume
Lycée de La Cotiere
Mme Prive Sandrine
686
GUILLERMAIN
Marie
Lycée Beauregard Montbrison
Blanc Bernard
686
Guittard
Mehdi
Lycée Jean-Paul Sartre Bron
Valorge Céline
686
HARZELLAOUI
Wassim
Lycée Trevoux
Vautier Catherine
686
IDE
Brice
Lycée Chassagnes Oullins
Gouttenoire Michel
686
JAUSEAU
Baptiste
Lycée de Saint Just Lyon
Lanard Renaud
686
KLOSEK
Axelle
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Boysara Ahmat
686
KLUG
Hendrik
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
B. Charpentier
686
LE GUERN
Arthur
Lycée Aux Lazaristes
Mme Forget/m Bardin
686
LEMAIRE
Euphrasie
Lycée de Saint Just Lyon
Lanard Renaud
686
MATHY
Flora
Lycée Condorcet : Saint-Priest
Blanc Christine
686
MURE
Julien
Lycée Carriat - Bourg-En-Bresse
Mme Charpigny Stéphanie
686
PEYRON
Chanelle
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Durand Mireille
686
ROURE
Thibault
Lycée Lalande Bourg En Bresse
Tabouret Martine
686
SERGOTZ
Eymeric
Lycée Louis Armand Villefranche sur Saône
Touboul Catherine
686
TECHENS
Remi
Lycée Germaine Tillion - Sain Bel
Perret Jean-Philippe
686
VAUDEY
Amandine
Lycée François Mansart - Thizy
Pras Camille
686
BELIVIER
Julien
Lycée Saint Joseph-Tassin La Demi-Lune
Mr Vigneron
686
BRAZEAU
Pierre
Lycée de La Cotiere
Mr Jarnieux
686
COUSIN
Thomas
Lycée Condorcet : Saint-Priest
Blanc Christine
686
COUTENS
Martin
Lycée de Saint Just Lyon
Lanard Renaud
686
DA SILVA
Floriane
Lycée Aiguerande Belleville
Michaud Philippe
686
DARGERE
Simon
Lycée Germaine Tillion - Sain Bel
Gravier Luc
686
DEKONINCK
Estelle
Lycée Condorcet : Saint-Priest
Bonin Fabrice
686
DESROCHES
Emeline
Lycée Louis Armand Villefranche
Chevalier Audrey
686
DUCROT
Lorine
Lycée Condorcet : Saint-Priest
Charnay Laure
686
FOURETS
Aurélien
Lycée Jean Paul Sartre
Vilas Boas José
686
KADDED
Sofiane
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mme Reynaud-Takfur Françoise
686
LAGOURY
Guillaume
Lycée La Martiniere
Sauzede Philippe
686
LANARD
Jérémy
Lycée B Pascal - Charbonnières
Fraysse Agnès
686
LIARAS
Victoire
Lycée Chevreul (lyon)
Mme Girona V.
686
MAZART-MERCIER
Antoine
Lycée Chevreul (lyon)
Mme Champagnac
686
MERKOULOFF
Douglas
Lycée Charlie Chaplin Décines
Petit Mauricette
686
MEYER
Romain
Lycée Edouard Herriot
Rodriguez Francisco
686
OUSSOUF
Aboulher
Lycée du Parc Lyon
Philippe Levallois
686
PETIT
Romain
Lycée Jean Puy
M.escure
686
PINERO
Gauthier
Lycée Jean Paul Sartre
Vilas Boas José
686
RACAMIER
Téophile
Lycée F Fays Villeurbanne
Kebaili Bénédicte
686
ROCH
Tanguy
Lycée Honoré D'urfé ; St Etienne
Mechin Christine
686
SEMENOU
Claire
Lycée Louis Armand Villefranche 70
Portelatine Nadine
686
Trotignon
Annabel
Lycée Saint Exupéry Lyon
Thevenet Nathalie
686
ALBERTINI
Tony
Lycée La Martiniere
Bracquemont Astrid
686
AMIRAULT--PEYRONNET
Gauthier
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Desruelle Hervé
686
ANTOINE
Justine
Lycée de La Cotiere
Mr Jarnieux
686
AVETISSIAN
Any
Lycée Edouard Herriot
Rodriguez Francisco
686
BOEL
Hugo
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Chavaren Aurore
686
BRAY
Elodie
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Boysara Ahmat
686
CHAZOT
Alexis
Lycée Chevreul (lyon)
Mme Girona V.
686
Chermitti
Yanis
Lycée Saint Exupéry Lyon
Thevenet Nathalie
686
CHURRY
Gaël
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Fasquelle Ludovic
686
CONDEMINE
César
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
686
CORNET
Arthur
Lycée B Pascal - Charbonnières
Clause Maryvonne
686
COULANGE
Capucine
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mr Avognon Jean-Marc
686
DIDISSE
Axel
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Desruelle Hervé
686
DUCARROZ
Josselin
Lycée Chevreul (lyon)
Mme Champagnac
686
FAYNEL
Shérazade
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mr Thierry Jacques
686
FORTIER
Albane
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Chavaren Aurore
686
GENTIAL
Anaïs
Lycée Externat St-Michel; St-Etienne
P.arragon
686
GIRAUD
Augustin
Lycée Jean Monnet Saint Etiennene
Hassnaoui Mohamed
686
INTHIPHAB
Mickaël
Lycée F Fays Villeurbanne
Vissac Caroline
686
KHALIFA
Mohammed-Ali
Lycée La Martiniere
Bracquemont Astrid
686
KOHEEALLEE
Tasneem
Lycée Jeanne D'arc Cessy
Guibert Marie-Claude
686
LATHOUD
Clémence
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
C. Laffay
686
MANGHOLZ
Hugues
Lycée Aux Lazaristes
Mme Forget/m Bardin
686
MICHELLIER
Owen
Lycée de Saint Just Lyon
Lanard Renaud
686
NGASHANI
Christian
Lycée Edouard Branly Lyon
Cante Sebastien
686
PERARD
Marine
Lycée Condorcet : Saint-Priest
Charnay Laure
686
PETIT
Quentin
Lycée Lacassagne Lyon
Denizou François
686
PINTO
Maelle
Lycée Trevoux
Forest Véronique
686
REOLON
Katheline
Lycée Externat St-Michel; St-Etienne
F.linossier
686
SALHI
Kenza
Lycée Edouard Herriot
Rodriguez Francisco
686
TARAH
Heidi
Lycée Edouard Herriot
Rodriguez Francisco
686
VINCIGUERRA
Pierre
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mr Thierry Jacques
686
ANGLADE
Clara
Lycée Louis Armand Villefranche
Chevalier Audrey
686
BADAOUI
Ramzi
Lycée Ampère Lyon
Guilloux Yves
686
BATAILLARD
Margaux
Lycée Edouard Herriot
Rodriguez Francisco
686
BEN BRAHIM
Salma
Lycée Chevreul (lyon)
Mme Champagnac
686
BERRY
Ophélie
Lycée Louis Armand Villefranche sur Saône
Touboul Catherine
686
BESSON
Chloe
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Boysara Ahmat
686
Boissin
Maxime
Lycée Louis Armand Villefranche sur Saône
Duvauchelle Bernadette
686
DEVAZELHES
Gaspard
Lycée Saint Joseph-Tassin La Demi-Lune
Mme Vauvert
686
DOUTAZ
Antoine
Lycée Jean Paul Sartre
Vilas Boas José
686
FAURE PROST
Louison
Lycée Trevoux
Forest Véronique
686
GIRY
Thomas
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Chavaren Aurore
686
GOURDON
Benjamin
Lycée La Martiniere
Sauzede Philippe
686
HOARAU
Lovann
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Desruelle Hervé
686
JOLIVET
Vincent
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
686
JUREK
Alexandre
Lycée Louis Armand Villefranche
Chevalier Audrey
686
LAVAL
Valentine
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Chavaren Aurore
686
LEIGNER
Lucie
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Adamowicz Olivier
686
MAUREILLE
Lucie
Lycée Charlie Chaplin Décines
Petit Mauricette
686
MOUNIER
Bérénice
Lycée Beauregard Montbrison
Blanc Bernard
686
NOUYER
Marie
Lycée Saint Joseph-Tassin La Demi-Lune
Mme Vauvert
686
PAYET
Gabriel
Lycée Condorcet : Saint-Priest
Bonin Fabrice
686
ROYER
Céline
Lycée Trevoux
Richard Lionel
686
Rubin
Clémence
Lycée Saint Exupéry Lyon
Penas Patrick
686
SECK
Maëlisse
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Boysara Ahmat
686
SIAUD
Natacha
Lycée Externat St-Michel; St-Etienne
F.linossier
686
SOUCI
Yasmina
Lycée Chevreul (lyon)
Mme Girona V.
686
VIZIOLI-MARION
Brandon
Lycée Carriat Bourg–en–bresse
Communal Caroline
686
YAPO
Rebecca
Lycée Charlie Chaplin Décines
Petit Mauricette
686
ZEDDE
Alexandre
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Chavaren Aurore
686
ABATi
Ianis
Lycée F Fays Villeurbanne
Kebaili Bénédicte
686
BALADIER
Vincent
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Chavaren Aurore
686
BARRANCO-JANNIAUX
Nathan
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Chavaren Aurore
686
BARRIERE
Thomas
Lycée Beauregard Montbrison
Blanc Bernard
686
Becdelièvre
Eloïse
Lycée Jean-Paul Sartre Bron
Valorge Céline
686
BENZAHIA
Narimène
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mr Thierry Jacques
686
BERGER
Maxime
Lycée Edouard Herriot
Rodriguez Francisco
686
BLANC
Victor
Lycée Germaine Tillion - Sain Bel
Gravier Luc
686
CHIAVERINI
Louis
Lycée Edouard Herriot
Rodriguez Francisco
686
DRUHET
Lou-Sophie
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Adamowicz Olivier
686
GANJOUR
Dimitri
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
J. Reymond
686
HAIZE
Camille
Lycée de Saint Just Lyon
Lanard Renaud
686
IBRAHIM
Aïtham
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mme Reynaud-Takfur Françoise
686
JACQUEMOND-COLLET
Lola
Lycée de Saint Just Lyon
Le Toullec Yves
686
JAMET
Camille
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
686
LONGO
Alexandre
Lycée Externat St-Michel; St-Etienne
P.arragon
686
MARTIN
Jérémie
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
C. Laffay
686
MARTINEZ DE HOZ
Belen
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Boysara Ahmat
686
MASSON
Anousha
Lycée Charlie Chaplin Décines
Petit Mauricette
686
MAURIN
Loïc
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
686
MEDIMAGH
Malek
Lycée Robert Doisneau- Vaulx En Velin
Morre Hélène
686
MOACHON
Matthéo
Lycée Edouard Herriot
Rodriguez Francisco
686
NARANJO
Chloé
Lycée Robert Doisneau- Vaulx En Velin
Morre Hélène
686
PAILLET
Florent
Lycée Charlie Chaplin Décines
Petit Mauricette
686
PERRET
Julien
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
686
ROSA
Nathan
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Boysara Ahmat
686
TOMATIS
Aurélien
Lycée Trevoux
Richard Lionel
686
VINH
Léa
Lycée Edouard Herriot
Rodriguez Francisco
686
Baux
Idriss
Lycée Marcel Sembat , Venissieux
Champailler Benoit
686
Baux
Ilyas
Lycée Marcel Sembat , Venissieux
Coqueret Adeline
686
BLETON-GIORDANO
Maxence
Lycée Jean Paul Sartre
Vilas Boas José
686
BRUN
Nicolas
Lycée F Fays Villeurbanne
Vissac Caroline
686
CASAGRANDE
Martin
Lycée Trevoux
Forest Véronique
686
CHAREYRON
Maxime
Lycée Jacob Holtzer
Ginet Xavier
686
CHERBUT
Romane
Lycée Beauregard Montbrison
Blanc Bernard
686
CORREIA
Nicolas
Lycée Saint Joseph-Tassin La Demi-Lune
Mme Vauvert
686
COUZON
Kalen
Lycée Jacob Holtzer
Bonnaud Pascale
686
DE MARINIS
Florian
Lycée Beauregard Montbrison
Garcia Catherine
686
DEBENEY
Thibault
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mr Avognon Jean-Marc
686
DESSRETINE
Lucas
Lycée Jean Puy
Mme Martinelli Bousquet
686
DJILALI
Salina
Lycée F Fays Villeurbanne
Vissac Caroline
686
EL AISSOUG
Yanis
Lycée Marcel Sembat , Venissieux
Champailler Benoit
686
EL OUADANI
Karima
Lycée Jean Paul Sartre
Vilas Boas José
686
Hefferman
Morgane
Lycée Saint Exupéry Lyon
Thevenet Nathalie
686
HUET
Clémence
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mr Thierry Jacques
686
LE HENAFF
Pierre-Gael
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Chavaren Aurore
686
LEANG
Amélie
Lycée Edouard Herriot
Rodriguez Francisco
686
MALLEM
Merouane
Lycée La Martiniere
Bracquemont Astrid
686
MIVIERE
Maxime
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Boysara Ahmat
686
MUZELLE
Sarah
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Boysara Ahmat
686
N'SEMBANI
Julien
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Chavaren Aurore
686
PATURAL
Hugo
Lycée Externat St-Michel; St-Etienne
P.arragon
686
PROST
Philippine
Lycée Jean Puy
M.escure
686
Revol
Léo
Lycée Saint Exupéry Lyon
Thevenet Nathalie
686
ROBERT
Margaux
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mr Avognon Jean-Marc
686
SAHIN
Sélin
Lycée Jean Paul Sartre
Vilas Boas José
686
TAIN
Maxence
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mr Avognon Jean-Marc

Participation honorable

Épreuve de Mathématiques

Rang
Nom
Prénom
Établissement
Professeur
945
CHARRET
Nathan
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Chavaren Aurore
945
COUSIN
Anaelle
Lycée Condorcet : Saint-Priest
Charnay Laure
945
CULTY
Charlotte
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Chavaren Aurore
945
DEMIR
Marc
Lycée de La Plaine de L'ain -Amberieu En Bugey
Tarazona Véronique
945
DOITRAND
Lucas
Lycée La Martiniere
Sauzede Philippe
945
FRACHETTE
Julie
Lycée Saint Joseph-Tassin La Demi-Lune
Mr Vigneron
945
GUYON
Jules
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
945
HOUARI
Assia
Lycée Chevreul (lyon)
945
LORIOT DE ROUVRAY
Maxence
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
945
MONOD
Achille
Lycée Louis Armand Villefranche 69
Portelatine Nadine
945
ROLAND
Thomas
Lycée Trevoux
Richard Lionel
945
ROMAN
Alexandre
Lycée Chassagnes Oullins
Gouttenoire Michel
945
RUBIO
Nicolas
Lycée Condorcet : Saint-Priest
Bonin Fabrice
945
SON
Mélanie
Lycée Edouard Herriot
Rodriguez Francisco
945
BARRIQUAND
Alix
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Chavaren Aurore
945
EL AOUADI
Zahra
Lycée Edouard Herriot
Rodriguez Francisco
945
ESSEBE TCHAMOU
Amandores
Lycée Edouard Herriot
Rodriguez Francisco
945
GIBERT
Mathieu
Lycée Trevoux
D'ambrosio F
945
GUEYRARD
Thomas
Lycée Trevoux
D'ambrosio F
945
LAPITZ
Raphaël
Lycée Saint Joseph-Tassin La Demi-Lune
Mme Vauvert
945
N' KAYA
Cedric
Lycée Jean Monnet Saint Etiennene
Hassnaoui Mohamed
945
Prevel
Lolita
Lycée Saint Exupéry Lyon
Thevenet Nathalie
945
SOOD
Adinath
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
J. Reymond
945
VILLARD
Valentine
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Boysara Ahmat
945
BAKIR
Lilia
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mr Thierry Jacques
945
BARDOT
Armand
Lycée Trevoux
Forest Véronique
945
BIDAL
Manon
Lycée Trevoux
Richard Lionel
945
DALLAMAGGIORE
Mathilde
Lycée Edouard Herriot
Rodriguez Francisco
945
GARNON
Axel
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Boysara Ahmat
945
GLATZ
Marie
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Boysara Ahmat
945
GOBERT
Océane
Lycée La Martiniere
Bracquemont Astrid
945
GRAICHE
Rachid
Lycée Marcel Sembat , Venissieux
Champailler Benoit
945
GRAND
Natacha
Lycée Edouard Herriot
Rodriguez Francisco
945
MARTIAL
Lisa
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Chavaren Aurore
945
MASINI
Maria-Cecilia
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
V. Venon
945
MAYELA
Fanny
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Boysara Ahmat
945
Mestour
Ali
Lycée Lumière Lyon
Charon Thomas
945
PERRIN
Loic
Lycée Edouard Branly Lyon
Cante Sebastien
945
Remadi
Sofiane
Lycée Saint Exupéry Lyon
Thevenet Nathalie
945
VERMEULEN
Alexandre
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Chavaren Aurore
945
BRAUN
Justine
Lycée Louis Armand Villefranche sur Saône
Touboul Catherine
945
BRUYERE
Gaëtan
Lycée Beauregard Montbrison
Garcia Catherine
945
DELAUNAY
Maxime
Lycée Jean Paul Sartre
Vilas Boas José
945
DENIS-LIGOUT
Zaccharie
Lycée Louis Armand Villefranche
Chevalier Audrey
945
LEMETAYER
Chloé
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
945
MARGI
Sarra
Lycée Condorcet : Saint-Priest
Charnay Laure
945
PIDOUX
Lou
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Boysara Ahmat
945
ROCLE
Emma
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Boysara Ahmat
945
ROSSAT
Michael
Lycée Chassagnes Oullins
Gouttenoire Michel
945
SALFRANC
Marine
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Boysara Ahmat
945
THORD
Ambroise
Lycée Aux Lazaristes
Mme Thomas
945
VIVIER
Maxime
Lycée Louis Armand Villefranche
Chevalier Audrey
945
AUBONNET
François
Lycée Jean Puy
M.escure
945
EL BOURANI
Yanis
Lycée de Saint Just Lyon
Lanard Renaud
945
TEBOUL
Dorian
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mr Thierry Jacques
945
TEBOUL
Eva
Lycée Edouard Herriot
Rodriguez Francisco
945
ABBOUD
Matthieu
Lycée Edouard Herriot
Rodriguez Francisco
945
BOHELAY
Corentin
Lycée Aux Lazaristes
M Halgand
945
CHAIZE
Celia
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Boysara Ahmat
945
CHFIRA
Rayane
Lycée Descartes St Genis Laval
Jouffray Christine
945
FRIKH
Walid
Lycée Jean Paul Sartre
Vilas Boas José
945
ALLOCHON
Andréa
Lycée Edouard Herriot
Rodriguez Francisco
945
ANDREANI
Julien
Lycée B Pascal - Charbonnières
Bouchardon Sylvie
945
CACHARD
Antoine
Lycée Condorcet : Saint-Priest
Bonin Fabrice
945
GIORDANO
Rémy
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mr Avognon Jean-Marc
945
REHLINGER
Hugo
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Chavaren Aurore
945
RICHER
Vincent
Lycée F Fays Villeurbanne
Kebaili Bénédicte
945
ZAÏDI
Abdel-Slam
Lycée La Marinière Monplaisir-Lyon
Mr Avognon Jean-Marc
945
ADDALA
Aymen
Lycée Saint-Marc Lyon 2ème
Plotton Jérôme
945
CARDENAS
Jules
Lycée Général Privé Saint Paul: Roanne
Chavaren Aurore
945
Diabou njeptchui
Harrold
Lycée Lumière Lyon
Charon Thomas
945
REDIER DE LA VILATTE
Antoine
Lycée Internationnal Ferney-Voltaire
C. Laffay